Куда обратиться по отлову собак?

• г. Краснодар

Куда обратиться по отлову собак?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! По отлову собак рекомендую Вам обратиться в местную администрацию района с письменным заявлением об отлове.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу районную администрацию с заявлением по данному поводу, а там уже передадут службам которые этим занимаются.

Спросить
Пожаловаться

Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул 122

(861)2556637

(861)2553416

(861)2532562

Администрация центрального внутригородского округа

Краснодар, ул. Ставропольская, 77

Телефон: +7 (861) 267-96-12

Администрация центрального округа

Краснодар, ул. Ставропольская, 177

Телефон: +7 (861) 267-96-47

Администрация Внутригородского Округа г. Краснодар

Краснодар, ул. Селезнева, 244

Телефон: +7 (861) 231-26-74

Администрация Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара (подробнее)

ao_p@krd.ru

350062, Краснодарский край, Краснодар г, им Атарбекова ул 43

(861)2260394

350062, Краснодарский край, Краснодар г, им Яна Полуяна ул 60

(861)2264559

Краснодарский край, Краснодар г, им Тургенева ул 149 а

(861)2268001

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться непосредственно с письменным заявлением в местную администрацию так от местной администрации занимается этим вопросом по отлову дворовых собак. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, что бы поймать собаку. Которая кидается на людей. Я проживаю в станице Северская Краснодарского края. На данный момент нахожусь по адресу ул. 50 лет Октября номер дома 57. Вожу сюда своего ребёнка к репетитору. Первый раз когда мы шли на занятия с ребенком в этом дворе кинулась на моего сына эта маленькая шавка. Естественно ребенок был испуган. Теперь сегодня мы снова пришли на занятия. Я своего сына отвела к учителю, а сама села на лавочку у подъезда, ждать когда закончатся занятии. Сижу в телефоне не кого не трогая и тут подбегает эта собака и начинает на меня кидаться. Я от испуга залезла на лавочку. Кстати у этой собаки есть хозяйка и как я поняла по сегодняшнему её поведению, что она малость не адекватно. Объясню почему. Когда я залезла на лавочку то начала говорить собаке пошла вон, в руках у меня была маленькая бутылочка с водой, я ей сказала на собаку, чтобы как то её напугать. Но она все равно кидалась на меня и своим писклявым лаем гавкала. Тут подошла её так называемая хозяйка я крикнула убирите собаку. В ответ я услышала, ореш на меня вот и неуберу и ушла. Извините я в таком состоянии должна была шоротом попросить. Я до сих пор не могу отойти. У меня разболелась голова, руки и ноги трусятся. И не могу найти номер телефона, чтобы позвонить в нужную службу. Помогите пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Мегионе производился отлов собак.

Во время отлова руководитель приюта каталась поймать собак, в это время дети плакали, кричали, просили не забирать их собаку.

Они её спрятали. На что руководитель приюта кричала

Или вы отдадите ту собаку или я на ваших глазах буду убивать другую!

Тем самым нанесла психогическую травму несовершеннолетним!

Какое наказание грозит за такие действия при отлове?

И куда писать заявление?

Така ситуация сбежала собака с цепи, приехала служба отлова забрали. Приезала забрать собаку мне сказали заплатить за отлов 1400 и за содержание. Имеют ли ли право просить деньги за отлов собаки?

Хочу узнать куда отвозят отловленных собак в севастополе? Куда обратиться, чтобы забрать свою собаку. Был отлов собак район Сапун гора - сады.

Мою собаку застрелили сотрудники по отлову собак. Собака не агрессивная, есть свидетели что Собака добрая, не болеет бешенством, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бродячие собаки по ночам загрызают курей в курятниках жильцов хутора, администрация сельского поселения ничего не делает предлагает заплатить за отлов 100 собак нашими деньгами и они наймут службу по отлову собак провомочны они подскажите что делать жильцам.

Меня укусила бродячая собака, рядом с зданием где мы арендуем офис. В мае этого года эта же собака кусала и другого человека. Я обратилась в администрацию города, где мне просто дали номер телефона службы отлова собак. В службе отлова собак мне пояснили (в телефонной беседе), что это не первое обращение и что собаку отлавливать (бесплатно) они не будут, так как она бегает на территории прилегающей к зданию. Куда мне обратиться, что бы собаку все таки убрали с улицы? (Собаку я вижу каждый день, зачастую она лежит на трубах теплотрассы рядом со зданием)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение