Куда обратиться по отлову собак?

• г. Краснодар

Куда обратиться по отлову собак?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! По отлову собак рекомендую Вам обратиться в местную администрацию района с письменным заявлением об отлове.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу районную администрацию с заявлением по данному поводу, а там уже передадут службам которые этим занимаются.

Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул 122

(861)2556637

(861)2553416

(861)2532562

Администрация центрального внутригородского округа

Краснодар, ул. Ставропольская, 77

Телефон: +7 (861) 267-96-12

Администрация центрального округа

Краснодар, ул. Ставропольская, 177

Телефон: +7 (861) 267-96-47

Администрация Внутригородского Округа г. Краснодар

Краснодар, ул. Селезнева, 244

Телефон: +7 (861) 231-26-74

Администрация Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара (подробнее)

ao_p@krd.ru

350062, Краснодарский край, Краснодар г, им Атарбекова ул 43

(861)2260394

350062, Краснодарский край, Краснодар г, им Яна Полуяна ул 60

(861)2264559

Краснодарский край, Краснодар г, им Тургенева ул 149 а

(861)2268001

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться непосредственно с письменным заявлением в местную администрацию так от местной администрации занимается этим вопросом по отлову дворовых собак. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, что бы поймать собаку. Которая кидается на людей. Я проживаю в станице Северская Краснодарского края. На данный момент нахожусь по адресу ул. 50 лет Октября номер дома 57. Вожу сюда своего ребёнка к репетитору. Первый раз когда мы шли на занятия с ребенком в этом дворе кинулась на моего сына эта маленькая шавка. Естественно ребенок был испуган. Теперь сегодня мы снова пришли на занятия. Я своего сына отвела к учителю, а сама села на лавочку у подъезда, ждать когда закончатся занятии. Сижу в телефоне не кого не трогая и тут подбегает эта собака и начинает на меня кидаться. Я от испуга залезла на лавочку. Кстати у этой собаки есть хозяйка и как я поняла по сегодняшнему её поведению, что она малость не адекватно. Объясню почему. Когда я залезла на лавочку то начала говорить собаке пошла вон, в руках у меня была маленькая бутылочка с водой, я ей сказала на собаку, чтобы как то её напугать. Но она все равно кидалась на меня и своим писклявым лаем гавкала. Тут подошла её так называемая хозяйка я крикнула убирите собаку. В ответ я услышала, ореш на меня вот и неуберу и ушла. Извините я в таком состоянии должна была шоротом попросить. Я до сих пор не могу отойти. У меня разболелась голова, руки и ноги трусятся. И не могу найти номер телефона, чтобы позвонить в нужную службу. Помогите пожалуйста.