Школа где училище

• г. Донецк

После школы закончила мед училище и пошла сразу работать, где работаю и сейчас. Входит ли в стаж учеба в мед училище?

Ответы на вопрос (2):

В страховой стаж период обучение в мед училище не входит.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В трудовой стаж входит обучение в ВУЗах на очной форме обучения.

Спросить
Пожаловаться

Я воспитатель стаж работы 30 лет включая учебу в училище после школы. Почему говорят что учеба не входит в льготный стаж. Я же не могла работать педагогом после школы, а пошла сразу учиться. Нас уверяли что учеба войдет в стаж льготный.

В 1988 г закончила пед училище, поступала после 8 классов, сразу по окончании пед училища пошла работать воспитателем, засчитывается ли в льготный стаж учёба?

Я закончила педагогическое училище (очное отделение), потом сразу пошла работать воспитателем в детский сад. Входит ли учеба при расчете льготной пенсии в стаж?

Закончила мед. училище в 1985 году и пошла сразу работать. Входят ли 3 года обучения в общий трудовой стаж? Учитываются ли 3 года учебы в общий трудовой стаж? Ребенка родила в 1988 году-не вычитается ли время по уходу за ребенком из общего трудового стажа?

Входит ли учеба в пед. училище в льготный стаж, если до этого не была открыта трудовая книжка, но после учебы сразу начал работать в школе.

Будет ли входить в пед. стаж учеба в пед. училище (1988-1992 г)? После окончания училища работа в школе, а вот до училища учеба (!) в школе, т.е. Работа по профессии после обучения в училище.

Благодарна за ответ.

В 1979 году лето я работа воспитателем в дед. саду. В 1980 году училась в 10 классе среней школы, в 1980 году поступила в пед. училище на 2 курс. После окончания училища мне выдали диплом 1979 годом поступления. Т.к полный курс пед. училище составляет 4 года учебы. Год учебы в среней школе (1980 г) мне зачли в училище. После окончания училища я сразу пошла работать воспитателем. Войдут ли мне годы учебы в пед. училище в пед стаж, учитывая данную ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в педагогический стаж учеба в музыкальном училище, если после окончания училища я 30 лет работаю преподавателем в музыкальной школе?

Училище? 2.учеба в мед. институте? 3.работа после по распределению после окончания мед училища в НИИ эпидемиологии им.Гамалеи лаборантом, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение