Проблема прописки супруги в служебном жилье - отказ и несправедливость после 20 лет проживания.

• г. Чита

У нас служебное жильё. Сын женился и хочет прописать свою жену, но нам отказывают тк мы продиваем в служебном жильё. Хотя дтвем мы в нем уже 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, только собственник служебного жилья имеет право разрешить или запретить регистрацию новых граждан в его жильё. Отказ законен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.