Есть ли какие либо льготы если я не работаю и есть новорожденный ребенок?

• г. Руза

Я сделала РВП, мне сказали, что нужно сделать уведомление, т.е положить 95 тыс на счет, у меня нет таких денег и у мужа, так как у меня ребенок, ему 2.5 месяца, работает один супруг. Есть ли какие либо льготы если я не работаю и есть новорожденный ребенок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов может быть много: http://base.garant.ru/12151959/

Но если никакой не устраивает, то ЗАЙМИТЕ нужную сумму, откройте вклад (или положите на имеющийся), а после подачи уведомления - снимите и верните деньги.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста! Если я работаю не официально, как я могу подтвердить вид на жительство. Мне сказали, что если нет справки 2 НДФЛ, то нужна справка из банка, что у меня на счету есть деньги, и положить нужно 200 тыс., а если нету таких денег и справки, что делать?

Я замужем за гражданином РФ а сама с Украины у нас ребенок у ребенка тоже гражданство РФ.хочу получить разрешение на временное проживание. Мне в ОВИРЕ сказали какие документы нужны и ещё я сама пока не работаю так как маленький ребенок. Мне сказали что муж должен получать 14 тыс. руб или что бу меня на счету лежало 190.000 тыс руб. А если у меня нет таких денег. И муж получает меньше 14 тыс. Руб я не смогу получить разрешение на временное продивание?

У моего брата нет удостоверение что бы его сделать нужно уплатить 20000 у меня таких денег нет он не работает есть какие нибудь льготы.

Я к Вам обращаюсь по такому вопросу. Мне нужно подключится к общему водоснабжению, то есть провести воду в дом. Сейчас пользуемся уличной колонкой. При обращении в водоканал мне сказали, что это сейчас стоит 65 тыс. У меня таких денег нет работаю воспитателем в местном саду. Есть ли какие нибудь льготы? Как быть? Спасибо!

Муж гражданин рф в крыму, жена украинка с рвп, ребёнок 5 лет, ходит в сад в крыму. Для получения внж супруге нужна справка о доходах мужа. Официально муж не работает, семья живёт за счёт ведения личного домашнего хозяйства (свой дом, огород, скотина, птица), плюс вместе проживают 2 пенсионера, получают пенсию. Справки о доходах у мужа нет. есть какие иные варианты доказать доход семьи для внж супруге? На депозит положить 110 тыс. рублей нет возможности.

Как получить ИНН если я ни где не работаю. Сижу дома с новорожденным ребенком. Работает только муж. У меня есть РВП и мне нужно предоставить ИНН до октября этого года.

Я виновник Дтп мне присудили выплатить материальный ущерб в размере 300 тыс. рублей, но таких денег у меня нет, я работаю зарплата 20000 тыс. рублей, жена не работает, есть ребенок 4 месяца, машина в кредите, могу ли я выплачивать по 2000 тысю рублей в месяц исцу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила РВП по мужу! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком! Я узнавала в ФМС, что мне можно подавать на ВНЖ через 6 месяцев! Нужно им предоставить справку о доходах, муж мой не работает официально! Я слышала, что якобы можно открыть на себя счет! Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Если можно открыть счет, то сколько денег нужно положить и за какой период? Заранее, спасибо!

В прошлом году мы привезли 83 летнюю маму из Украины на пост. Жительство. При оформлении вида на жительство нам нужно положить на ее книжку 78 тыс рублей и получить регистрац. Номер из налоговой. Я пенсионер. Муж пока работает, но з/плата желает лучшего. На основании какого документа регламентируется эта сумма? И что делать, если таких денег мы не сможем собрать. Выходит, что с такими преградами о гумманости и речи быть не может? Может быть есть какие-то льготы в таких ситуациях?. Заранее спасибо.

Мне надо подтвердить рвп, я беременна, не работаю, муж, гражданин рф, но официально, не работает-мне какую сумму надо положить на счёт, только за себя или за мужа тоже? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение