Есть ли какие либо льготы если я не работаю и есть новорожденный ребенок?

• г. Руза

Я сделала РВП, мне сказали, что нужно сделать уведомление, т.е положить 95 тыс на счет, у меня нет таких денег и у мужа, так как у меня ребенок, ему 2.5 месяца, работает один супруг. Есть ли какие либо льготы если я не работаю и есть новорожденный ребенок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов может быть много: http://base.garant.ru/12151959/

Но если никакой не устраивает, то ЗАЙМИТЕ нужную сумму, откройте вклад (или положите на имеющийся), а после подачи уведомления - снимите и верните деньги.