Подскажите пожалуйста если придут свидетели и будут говорить что я последний человек это может как то повлиять на процесс.?

• г. Козельск

Подал в суд иск об определении общения с ребенком. После развода бывшая жена ребенка не дает. Двери не открывают на звонки не отвечают. В суд пришел представитель бывшей жены. И сказала судье что ребенка спрятали по причине того что я пьяница и безработный аморальный человек. На данный момент я работаю. Адвокат жены сказала что найдут свидетелей того что я пью. приводов в милицию у меня нет, не состою на учете в псих нарко диспансере. Ранее не судим. Единственное что последние пол года не мог найти работу. Подскажите пожалуйста если придут свидетели и будут говорить что я последний человек это может как то повлиять на процесс.? я понимаю что сейчас после развода со злости они могут придумать все что угодно.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Сергей. Да, свидетели могут повлиять на исход дела, поэтому приводите своих свидетелей или иным спосом опровергайте показания свидетелей вашей супруги.

Здравствуйте,Сергей!

В качестве свидетелей могут быть допрошены судом любые граждане, в том числе и родственники, главное, чтобы это были те люди, которые хорошо знают сложившуюся ситуацию.

Однако отмечу, что показания неродственников могут быть более полезны.

С уважением,

Запрещений каких-либо к этому нет.