Идёт растянутое судебное расследование по уголовному делу.

• г. Санкт-Петербург

Идёт растянутое судебное расследование по уголовному делу. Могут ли потерпевшие заявлять письменные ходатайства в адрес суда (о наличии у обвиняемого имущества) в промежутках между заседаниями суда, которые происходят раз в 2 месяца, или только на самих заседаниях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайства заявляются в ходе судебного заседания. Передать их в суд в письменном виде Вы можете и раньше, но рассмотрены они будут в ходе судебного заседания.