Отвезли на Таллинское шоссе там в 15.20 надул 0.1 и 0.12 промилле.

• г. Сосновый Бор

24.02.11. в Ломоносове был остановлен инспектором ГИБДД, на месте медосвидетельстование пройти отказался. Отвезли на Таллинское шоссе там в 15.20 надул 0.1 и 0.12 промилле. В 17.00 сдал кровь на алкоголь результат: этилового спирта в крови не обнаружено. Третье заседание прошло 27.04.11,прав лишили. Я готов пройти проверку на детекторе лжи, аинспетору верят безоговорочно.

Ответы на вопрос (1):

Олег!

Сейчас это практически невозможно