Алкотестер ошибочно показал 0,23 промилле у диабетика 1 типа - медосвидетельствие подтвердило отсутствие алкоголя

• г. Магадан

Алкотестер показал 0,23 промилле, сотрудники сказали подписать протокол-подписал ( (

Через три часа сделал мед освидетельствование по собственной инициативе, освидетельствование показало что алкоголь отсутствует.

Диабетик 1 типа.

Ответы на вопрос (1):

Вас лишат права управления транспортными средствами, акт сделанный через три часа после событий роли в суде не сыграет к сожалению. Удачи.