Возможен ли перевод санитарки хирургического отделения в другое отделение и нахождение в декретном отпуске?

• г. Томск

Работаю в районной больнице на должности санитарки хирургического отделения, в данное время нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, скажите могу ли я перевестись в другое отделение и там находится в декрете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевод на другое рабочее место возможен исключительно с согласия работодателя. Обязанности переводить вас на другое место у него нет. Удачи и всего доброго.