Старшина к/с с ограниченной годностью находится под угрозой увольнения на основании предварительного договора соц. найма в Ростове-на-Дону - что делать?
₽ VIP

• г. Грозный

Я старшина к/с,получил предварительный договор соц. найма в избранном месте жительства Ростов на Дону, реальный договор обещают через 2-3 месяца. Я ограниченно годен и в.службе-военная травма. Хотят увольнять на основании этого пред. Договора-законно ли это? Разве недолжно быть основанием получение настоящего договора соц. найма? Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предварительный договор соцнайма не предусмотрен законом и юридически ничтожен.