Возможно ли продать квартиру с рассрочкой платежа и получить деньги от ПФР по материнскому капиталу?

• г. Владикавказ

Могу ли я продать квартиру женщине по мат капиталу ребенку нет трех лет с рассрочкой платежа и при этом чтобы ПФР по истечении 2.ме.перевел мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

До трёх лет ребёнку материнский капитал можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита. Если она кредит не берет, сделка не состоится.

Здравствуете.

Можно.

Если она оформит ипотеку. Вы деньги все получите не от ПФР а от банка.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".