Возможно ли поступить на бюджет в вуз на очное отделение и в техникум на заочное в один год со средним образованием?

• г. Чебоксары

Можно ли в один год поступать на бюджет сразу и в вуз на очное отделение и в техникум на заочное? Есть только среднее образование.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если позволяет время и силы, поскольку это - образования разного уровня, поэтому можно поступать на бюджет и в вуз, и в техникум.