Столики перед кафе на тротуаре.

• г. Москва

Можно ли кафе поставить 2 столика на тротуаре около стены перед кафе в Москве? Или для этого надо какие-то разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Постановление Правительства Москвы

№ 102-ПП от 6 марта 2015 года

О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания

Приложение 1

к постановлению Правительства Москвы

от 16 февраля 2012 г. N 57-ПП

Правила

размещения, обустройства и эксплуатации сезонных кафе

при стационарных предприятиях общественного питания

mosopen.ru

Должны соблюдать единые требования, прописанные в постановлении № 102-ПП Москвы от 6 марта 2015 г. и распространяются на всю Москву. Удачи.