Как найти юриста для помощи в обращении в прокуратуру и подачи иска в суд по вопросу тринадцатой квартплатной квитанции 2010 года?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Вопрос касается тринадцатой квартплатной квитанции 2010 года.

Кто из юристов может помочь обратиться в прокуратуру, и подать иск в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр!

Могу помочь в суде на платной основе. Обращайтесь по телефону.

С уважением,

Уважаемый Александр, до обращения в суд Вы вправе направить жалобу в прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования.

Не надо в суд обращаться. Прокуратура уже признала такие начисления незаконными. Пишите жалобу в прокуратуру простым доступным языком в произвольной форме.

жалобу в прокуратуру и все, городская прокуратуру уже давно с этим разобралась