Обращение о получении лицензии на охранную деятельность после нарушений

• г. Владимир

14.08.16 и 28.08.16 было 2 административных нарушения за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Когда я получу лицензию на охранную деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете получить лицензию до окончания срока, в течение которого считаетесь подвергнутым административному наказанию (один год со дня признания вас виновным). Таким образом раньше 29 августа 2017 года получить лицензию не сможете.