Обращение о получении лицензии на охранную деятельность после нарушений

• г. Владимир

14.08.16 и 28.08.16 было 2 административных нарушения за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Когда я получу лицензию на охранную деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете получить лицензию до окончания срока, в течение которого считаетесь подвергнутым административному наказанию (один год со дня признания вас виновным). Таким образом раньше 29 августа 2017 года получить лицензию не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Пришел получить лицензию на охрнника, не дали, два административных нарушения порядка в общественном месте, одно в мае, другое в октябре в течение года. В мае заканчивается срок, останется нарушение за октябрь, при одном оставшемся нарушение дадут лицензию па охранную деятельность?

Скажите пожалуйста, на меня в одно время было оформлено два административных правонарушения появление в общественном месте в нетрезвом состоянии и мелкое хулиганство. Я является ли это неоднократным административным нарушение и могут ли мне запретить въезд в РФ и аннулировать ВНЖ. Спасибо за ответ!

У меня был административный арест на 3 суток за просроченные штрафы за появление в нетрезвом виде в общественном месте. Обязан ли теперь я их оплачивать?

Здравствуйте! В 2016 году у меня было 2 штрафа за нарушение общественного порядка, а именно появление в общественном месте в нетрезвом виде. Штрафы сразу были оплочены. Могут ли изъять оружие по этой причине?

Законно ли выписывать неоднократно административный штраф на безработного гражданина за появление в нетрезвом виде в общественном месте? Почему штраф должны выплачивать пенсионеры-родители? Полицейские требуют. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли лишить охотничьего ружья если ты 2 раза за год подвергался административному нарушению за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Выдадут ли в ГАИ после экзаменов водительское удостоверение, если примерно около года назад у меня был административный штраф за Появление в нетрезвом виде в общественном месте? (Штраф оплачен был практически сразу 100 рублей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение