Проблемы получения пенсии в Узбекистане - Необходимость справок и финансовые трудности

• г. Уфа

Я воспитала троих дитей и не какие надбавки не получала пенсия у меня 8 тысяч.. Мы жили в Узбекистане. Мне сказали привезти справки. Я не могу туда ехать у меня нет денег. Должны ли пенсионный фонд запрашивать из архива Узбекистан мои длкументы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению Пенсионный фонд Российской Федерации ничего не будет за вас заказывать. Скорее всего придется ехать. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Обратитесь письменно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.