Можно ли получить кредит в 25 рублевыми монетами чемпионата мира по футболу?

• г. Красноярск

Вопрос: мне дают кредит в банке, могу я попросить или даже сказать, чтобы мне выдали кредит 25 рублевыми монетами чемпионата мира по футболу?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете простить всё что угодно. Однако банк будет принимать решения самостоятельно в каких купюрах, какую сумму и на какой срок вам выдать.

Здравствуйте!

Да, можете просить выдать кредит 25 рублевыми монетами чемпионата мира по футболу, но выдавать Вам их или нет право банка.

Кредит выдают только теми деньгами какие есть у банка. Мне кажется что этот вопрос нужно задавать работнику банка, но не юристу. Указывать и просить, думаете вас послушают.?

Попросить вы,конечно, можете - только банк не обязан вам идти на уступки.

В первую очередь потому, что у него попросту таких монет не будет, т.к. число их ограниченно.