Несовпадение льготного стажа и службы с местом работы - проблема для 55-летнего помощника машиниста тепловоза

• г. Челябинск

Я проработал помощником машиниста тепловоза 10 лет + имею подводный стаж 2 года и 3 года службы но мне не засчитывают этот льготный стаж и службу. Это правильно? Мне сейчас 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ.