А родители девочки приняли это за вымогательствои написали заявление в отдел по работе с несовершеннолетними.
• г. Сызрань
Моего 10 летнего сына обвиняют в том что он обзывал нецензурными выражениями девочку и спросил у неё 5 рублей. А родители девочки приняли это за вымогательствои написали заявление в отдел по работе с несовершеннолетними.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Вымогательства нет. А вот нецензурная брвнь есть. Могут поставить.
Спросить29.04.2011, 15:26,
г. Москва
вы напишите встречное заявление, что ваш сын деньги не вымогал, только попросил, что вы с ним провели профилактическую беседу, что перед девочкой он извинился, просите не ставить его на учет