Я вдова погибшего при исполнении должности мужа в чеченской республике в 1999 году.
• г. Ставрополь
Я вдова погибшего при исполнении должности мужа в чеченской республике в 1999 году. Муж был срочником. Сын остался без отца и получает пенсию в размере 6200 руб. и я в таком же размере. Почему такая маленькая пенсия?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Наталья. Вам этот лучше вопрос задать Президенту РФ. Как раз в период предвыборных компаний.
С Уважением, Алексей!