Требуется ли указать транзитные аэропорты в разрешении отца на вывоз ребенка за границу в Никарагуа?

• г. Краснодар

Ребенок, в сопровождении матери едет за границу в Никарагуа. Весь путь включает в себя пересадки в транзитных аэропортах: Амстердам, Гавана, Панама. Нужно ли в разрешении отца на вывоз ребенка указывать страны этих транзитных аэропортов (Нидерланды, Куба, Панама)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, при выезде ребёнка в конкретные страны обычно нужно указывать их в разрешении на вывоз ребёнка. Удачи и всего доброго.

Александр, добрый день!

Если ребенок едет с мамой или папой, то согласие вообще не нужно.

В остальных случаях нужно указывать все направления и сроки, в которые отец дает согласие на вывоз.

Всего Вам наилучшего!