Скажи пожалуйста сколько будет стоить переоформление частного дома на сына если родители умерли наследников больше нет в селе.

• г. Нижний Новгород

Скажи пожалуста сколько будет стоить переоформление часного дома на сына если родители умерли наследников больше нет в селе.

Ответы на вопрос (5):

Что значит нет наследников? Других наследников? Говорите точнее. В праве важна каждая деталь.

Если предыдущие наследники умерли, то очередь переходит к следующему.

В наследственном праве очень много нюансов и каждый случай стоит рассматривать отдельно в личном порядке.