Угрозы звонками после предоставления моего телефона в банке - какие действия предпринять в соответствии с законодательством?

• г. Краснодар

Мой телефон как контактный дала подруга при взятии денег в банке, деньги не смогла вернуть, теперь меня достают звонками с угрозами, как поступить и по какому закону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. По закону Вам необходимо написать письменное заявление в данной организации обучения Вашего номера телефона из базы а также Необходимо написать жалобу в Центробанк и прокуратуру. Хорошего приятного вечера вам.