Кая прибавка к пенсии за двоих детей и когда? И какие документы нужно сдавать и куда?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд и предъявить ваши пенсионные удостоверения а также свидетельство о рождении детей Кроме того нужно ещё СНИЛС надбавка составит за двоих детей примерно 2 600 руб. Спасибо за ваше обращение.

Никакая не полагается прибавка к пенсии за двоих детей и никогда когда, поэтому вам ни какие документы не нужно сдавать, можете с детей алименты получить

По вопросам добавок к пенсии Вам необходимо обращаться непосредственно в пенсионный фонд Вашего города, там Вам все разъяснят. Удачи.

Прибавка к пенсии положена пенсионерам воспитывающим двух или более несовершеннолетних детей, аз совершеннолетних детей прибавка не положена.