Как оформить передачу собственности, которая находится в другом регионе. При этом никуда не выезжая. Заранее благодарен.

• г. Санкт-Петербург

Как оформить передачу собственности, которая находится в другом регионе. При этом никуда не выезжая.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Вы можете оформить нотариально доверенность на лицо находящееся в другом регионе, с правом произвести за вас все необходимые действия. Данную доверенность переслать заказным письмом по почте доверенному лицу.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть участок находящийся в другом регионе россии. Мне необходимо его продать при этом покупатель находится в одном регионе со мной. Могу ли я оформить зделку в своем регионе? Не выезжая в регион где находится участок в краснодаре.

Моя жена хочет подарить квартиру родному брату. Квартира находится у нее в собственности. Брат и квартира находятся в другом регионе РФ. Как правильно поступить, чтобы оформить дарение не выезжая в другой регион (к брату). Нужно ли от меня (мужа) какое либо подтверждение, что я не возражаю против дарения? Может достаточно оформить доверенность на кого либо, который все сделает без присутствия жены? Спасибо.

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Сестра хочет подарить брату квартиру, которая находится в другом регионе. Как это сделать, не выезжая сестре по месту нахождения данной квартиры? Брат заоегистрирован и проживает в этой квартире.

Продавец по доверенности и покупатель находятся в одном регионе, а квартира продаваемая в другом. Возможно ли оформить переход права на квартиру не выезжая в регион нахождения квартиры-электронно?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник находится в Москве, исполнительное производство в Москве, но его собственность (недвижимость) находится в другом регионе. Может ли пристав как-то перевести на приставов того региона исполнительное производство, либо взыскатель должен сам отзывать в Москве и ехать в другой регион, чтобы там открыли?

Можно ли оформить право собственности на новую квартиру (долевое строительство, ипотека), которая находится в другом регионе? Т.е. банк, который давал кредит, находится в месте постоянного проживания, а квартира - в другом регионе. Спасибо.

Как продать автомобиль который находится в другом регионе и принадлежит мне, после приобретения его на торгах по банкротству не выезжая в тот регион? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение