Как оформить передачу собственности, которая находится в другом регионе. При этом никуда не выезжая. Заранее благодарен.

• г. Санкт-Петербург

Как оформить передачу собственности, которая находится в другом регионе. При этом никуда не выезжая.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Вы можете оформить нотариально доверенность на лицо находящееся в другом регионе, с правом произвести за вас все необходимые действия. Данную доверенность переслать заказным письмом по почте доверенному лицу.