Не платил за кредитную карту 7 лет. Суд прислал постановления выплат выставленную сумму.

• г. Рубцовск

Не плотил закредитную карту 7 лет. Суд прислал постонавления выплат выставленную сумму.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если Вы получили судебный приказ, то его Можно отменить путем подачи письменного Возражения, в суд вынесший такой приказ, в течение 10 дней с момента его получения.

Здравствуйте, вам может пришел судебный приказ на некую сумму? Скажите как давно от ккого числа пришел и я смогу помочь с отменой.

Вам нужно обратиться в суд, получить судебный приказ и в течение 10 дней подать письменные возражения, в этом случае судебный приказ будет отменён

Здравствуете.

Обращайтесь в суд, получайте судебный приказ и в течение 10 дней подавайте письменные возражения, в этом случае судебный приказ будет отменён

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".