Не платил за кредитную карту 7 лет. Суд прислал постановления выплат выставленную сумму.

• г. Рубцовск

Не плотил закредитную карту 7 лет. Суд прислал постонавления выплат выставленную сумму.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если Вы получили судебный приказ, то его Можно отменить путем подачи письменного Возражения, в суд вынесший такой приказ, в течение 10 дней с момента его получения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вам может пришел судебный приказ на некую сумму? Скажите как давно от ккого числа пришел и я смогу помочь с отменой.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться в суд, получить судебный приказ и в течение 10 дней подать письменные возражения, в этом случае судебный приказ будет отменён

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

Обращайтесь в суд, получайте судебный приказ и в течение 10 дней подавайте письменные возражения, в этом случае судебный приказ будет отменён

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

В 2019 году был судебный приказ от РС по кредитной карте на 70000 р я его отменил в основании отмены и в определении об отмене указано что не согласен с суммой долга и считаю что срок исковой давности прошел.

Сейчас пришло исковое заявление на взыскание с меня долга по кредитной карте. Картой не пользовался с 2012 года и где она даже не знаю. Подскажите что делать в суде? Подходит ли под случай кредитных карт сроки исковой давности?

Скажите, неплатили кредит, прошло 10 лет, наложили арест на карту, и будут списывать 50-70% от поступлений средст, зарплата 2 раза в месяц, и два раза будут списыть, это законно?

Прислали исполнительный лист от приставов, якобы подало в суд коллекторское агентство, на суд не вызывали, судебных приказов не видела. Задолженность семилетней давности, от коллекторов тоже писем не видела, с ними не общалась. Исполнительный лист пришел на старую фамилию, я ее сменила 6 лет назад. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бакнк Русский Стандарт подал иск в суд спустя 9 лет о взыскании долга по кридитной карте, Мировой сулья одобрил иск руководствуясь ст 125-127 градданского кодекса в пользу банка 50 тысяч рублей что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение