Как реагировать на требования банка о возобновлении выплат по кредиту после долгого промежутка времени?

• г. Петрозаводск

В 2005 сглупила оформила кредит (телефон) на себя для одного знакомого в Русском стандарте, он пропал, писала заявление в милицию, не нашли, а письма с банка все приходили и приходили, через год позвонили из местного агенства по выбиванию долгов, мол я должна им теперь. Хорошо, заплатила. Чеков, не помню даже давали или нет, вообщем не важно, они не сохранились в любом случае. Прошло почти 6 лет, я вышла замуж, сменила фамилию, родила ребенка, сижу себе спокойно в дикрете. Раздается звонок, мол, это вам из банка звонят кредит экспресс вы нам должны денег... вот не знаю теперь как быть, боюсь обманывают, хотя уверяют что в суд на меня подадут и буду я им долг в колонии поселения отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Креди вы должны выплачивать тому банку. с которым договор заключали и деньги брали.