Может ли новый собственник продать свою долю в колхозном доме при наличии живого прежнего собственника?

• г. Москва

У меня есть к Вам вопрос. Есть четверть колхозного дома. Она приватизирована была давно и прежний собственник составил завещание на моего родственника. По данному завещанию на эту часть дома было переоформлено новое свидетельство о собственности на нового владельца. У меня вопрос: может ли новый собственник продать третьим лицам свою собственность, при условии, что прежний собственник ещё жив? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Как это еще жив, собственность не могла быть переоформлена по завещанию, если завещатель еще жив, оно действует только после смерти.