Если, молодая семья купили в ипотеку квартиру в июне 2017 года, можно ли встать на программу по соц. поддержке молодой семье?
• г. Киров
Если, молодая семья купили в ипотеку квартиру в июне 2017 года, можно ли встать на программу по соц поддержке молодой семье?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Если молодая семья приобретет квартиру в ипотеку, то она не сможет встать на программу по социальной поддержки молодой семьи с целью улучшения жилищных условий, поскольку такая семья уже не является нуждающейся в улучшении жилищных условий.