Как получить гражданство России, если имею две прописки?

• г. Сочи

У меня такой вопрос вот я родился в Абхазии живу в Абхазии но какой-то период жил учился в России лет наверно 12 13 я получил паспорт гражданина России там мой брат живёт и я прописался у него тоисть сейчас у меня две прописки как мне быть мне надо выписатся?

Ответы на вопрос (4):

Если брат не возражает, то смысла выписываться не вижу. В настоящее время у Вас два гражданства. Решайте, что вам удобней. Но как гражданин РФ вы должны о наличии второго гражданства уведомить органы УФМС.

Добрый день! На Ваше усмотрение, вообще у Вас нет обязанности выписываться, можете в данном случае оставить две прописки без проблем.

Да я органом уфмс подовал заявку о наличии двойного гражданства

Батал, добрый вечер!

В таком случае процедуру Вы соблюли. Выписываться не обязательно, если никого это не притесняет и никто об этом не просит. У Вас двойное гражданство и прописки разные, все логично.

Всего Вам наилучшего!