Проблемы с миграционным учетом из-за нарушенных сроков и требования ФМС о выезде на 90 дней - что делать?

• г. Краснодар

Скажите как быть? Мне отказывают уже который раз в постановке на миграционный учет так как сроки прибывания у меня нарушены в двух периодах. Сотрудники фмс настаивают на выезде с рф на 90 дней. Гражданство у меня украинское. На украину я ехать не могу так как здесь в крыму у меня жена и 3 е маленьких детей. На Украину ехать боюсь. Да и некуда ехать. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Выезжайте и возвращайтесь, иначе депортируют

КоАП РФ, Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

(в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Добрый день! Дело в том что тут вряд ли что-то сделаешь, придется выехать, единственное что на будущее Вам нужно делать РВП которое дается на 3 года, во избежания подобных ситуаций. Так же если не выедете сейчас, то можете получить выдворение с запретом въезда на 5 лет, шутит с этим не стоит.