Скажите пожалуйста, могу ли я с водительским удостоверением РФ ездить на территории Кыргызстана.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Да, можете ездить с Российским водительским удостоверением ездить на территории Кыргызстана, так как оно является международным.

Добрый день! Да, можете в Кыргызстане нет закона запрещающего ездить на иностранных правах, главное чтобы права были международные, как указано в конвенции о безопасности дорожного движения.

Доброго вам времени суток. Думаю что ездить можно, тем более Киргизия входит в таможенный союз вместе с Россией. Удачи вам и всего наилучшего.