Судебное решение по долгу на 1 485 000 рублей - возможно ли изъять заложенную квартиру, учитывая наличие несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Москва

Вынесено судебное решение по долгу в размере 1485000. Квартира заложена в счёт этого долга. Могут ли забрать квартиру, если в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку есть решение суда, вам надо им руководствоваться. Если не наложено взыскание путем продажи квартиры с публичных торгов, то она останется в собственности должника.

Здравствуйте, если квартира является предметом залога, то на неё может быть обращено взыскание. Регистрация ребёнка препятствием в данном случае не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день

Смотрите, что написано в решении - обратить взыскание на квартиру или нет

Если в решении не указано ничего про обращении взыскания на квартиру, то на нее нельзя обратить взыскание.