Скажите может пристав исполнитель возбудить исполнительное производство по судебному приказу.

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

Дорого времени суток. Судебный приказ сам по себе имеет силу исполнительного листа, и приказ уже можно предъявить приставу к исполнению.

Здравствуйте, вам уже неоднократно ответили, что судебный пристав может возбудить исполнительное производство на основании судебного приказа.

Удачи вам и всего наилучшего