Опасный опыт - Мой друг попался на развод с компанией Тяньши, потерял 14 тысяч рублей и рассматривает ещё 6. Насколько серьезна ситуация и как поступить без товарного чека?

• г. Санкт-Петербург

Мой друг повёлся на развод по поводу комании Тяньши. Он сначала ходил на лекции, потом отдал им 14 тысяч рублей и хочет отдать ещё 6. Пожалуйста, подскажите что делать. Товарный чек не выдавали.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделаешь, ваш друг если дееспособный, то никто не может ему запретить распоряжаться своими деньгами так, как он этого захочет.