Что будет со мной леща дал девушке заявление написала я не судимый.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, будет проведена проверка сообщения о преступлении, но в возбуждении уголовного дела в отношении вас ей откажут.

Удачи вам и всего наилучшего

Вас могут привлечь к административной ответственности за побои, то есть или оштрафовать или посадить на сутки, а если еще раз в течении года стукнете, то могут привлечь и к уголовной овтетственности.