Что будет со мной леща дал девушке заявление написала я не судимый.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, будет проведена проверка сообщения о преступлении, но в возбуждении уголовного дела в отношении вас ей откажут.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Вас могут привлечь к административной ответственности за побои, то есть или оштрафовать или посадить на сутки, а если еще раз в течении года стукнете, то могут привлечь и к уголовной овтетственности.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

Скажите пожалуйста, что будет если была драка между девушками, одна из которой нанесли телесные повреждения, она написала заявление, но девушку с которой она дралась незнает, т.е.она написала заявление на неизвестную девушку, но свидетели с ее стороны предпологают кто она такая. Что будет этой неизвестной девушке?!

Скажите пожалуйста, что делать? Вот такая история: у двух девушек из сумки пропало по тысячи рублей, в подсобку где стоят сумки заходила левая девушка, они подумали что это она украла, на следующий день все собрались что бы разобраться вызвали полицию, обе девушки написали заявления о краже участковому, приехали эксперты, забрали левую девушку которую подозревали, а оказыаеться что украла одна из потерпевших, и чтоб скрыть свою вину, она тож написала заявление что у неё пропала тысяча. Так как она призналась дело не заводили, и следователь сказал что не будет статьи 306 Ук РФ,а просто придёт административный штраф. Скажи пожалуйста в каком размере будет штраф?

Родители девушки написали заявление об износилование, девушке 16 лет, потом девушка меняет показания на обоюдное согласие, мужчине 30. Реально секса не было, вымогают деньги.

Если девушка написала другой девушке, что выдерет ей все волосы, если она будет общаться с ее парнем, за это могут написать заявление и что за это будет?

Если ранее судимый написал аппеляцию, начался суд и он попал под амнистию, считается ли он судимым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если опекун моей 16 летней девушки написал заявление об износилование, хотя было по обоюдному согласию.

Что делать? Может ли девушка забрать заявление? Девушка опекаемая.

В ходе драки брызгула девушке в лицо перцовым балончиком, у девушки небольшой ожог остался, она написала заявление что мне за это будет и можно ли уйти от ответственности. Сняла побои написала встречное заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение