Влияет ли должность педагога-организатора на педстаж и право на льготную пенсию по выслуге лет?

• г. Краснодар

Я 25 лет отработала учителем в школе. В период с 1997 по 2000 годы работала в должности педагога-организатора. Зачисляется ли этот период работы в школе в педстаж? И имею я сейчас право на льготную пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - конкретного реального обсуждения. Заочно здесь можно гадать долго. Берите документы и обратитесь на предварительную консультацию в ПФР. А получив ответ - обратитесь к реальному адвокату /юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.