Какую сумму я получу при переломе кисти руки (лучевой кости) со смещением, оскольчатый.

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Какую сумму я получу при переломе кисти руки (лучевой кости) со смещением, оскольчатый.

От кого хотите получить? ОТ причинителя вреда здоровью?

Моральный вред, около 40 тыс рублей.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того с кого вы хотите получить деньги и что явилось причиной получения травмы руки. А так же как вы собираетесь получить компенсацию, путем обращения в суд или в страховую компанию. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена! Если речь идет о получении страхового возмещения, то сумма будет зависеть от условий страхования, предусмотренных Вашим страховым договором. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Вы получите страховую выплату в соответствии с договором страхования, которую вы заключали. Вам прежде всего необходимо ознакомиться с этим страховым договором и там вы найдете ответ на ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу получить от страховой компании Ингосстрах травма произошла на рабочем месте сумма страхового договора я не знаю но спасибо за ответ.

Спросить
Пожаловаться

В любо случае, обратитесь в страховую компанию, с требованием произвести страховую выплату, в случае если Вам откажут и осуществят выплату в меньшем размере чем Вас устраивает, это можно обжаловать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Какова продолжительность больничного листа при переломе лучевой кости руки со смещением.

Какая степень тяжести полусеных при дтп. Сочетанная травма головы груди конечностей зчтм. Сгм.закрытый осколочный перелом головки и шейки левой плечевой кости. Закрытый оскольчитый перелом внутри суставного дистального метаэпифиза правой лучевой кости со смещением. Закрытый вывих средней фаланги 4 пальца левой кисти. Закрытый перелом нижних рёбер с двух сторон. Разрыв связок коленного сустава.

Хотел узнать - реальна ли отсрочка в этом призыве, если в марте был перелом (трещина) лучевой кости кисти, и в конце апреля был суб капитальный перелом пятой пястной кости кисти со смещением. И что посоветуете вообще?

Уважаемые.. такая ситуация один негодяй сломал мне два ребра, перелом костей носа, перелом решетчатой кости справа, оскольчатые переломы передней и латеральной стенок со смещением, оскольчатые перелом латеральной стенки правой глазные со смещением, скульно-орбитальной комплекса справа со смещением, фрагментальный перелом правой скульно кости, гемосинус, параорбитальная эмфизема справа.

Какова продолжительность больничного листа при переломе лучевой кости со смещением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Диагноз:

Т 06.8

Закрытый компрессионный неосложненный нестабильный перелом

Th12 позвонка. Закрытый оскольчатый перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости со смещением. Состояние после транспондеров оного спондилодеза

Th11-L1 позвонков металлоконструкций.

У меня заключение лечащего врача с диагнозом закрытый оскольчатый внутрисуставной перелом основания 1 пястной кости правой исти со смещением. Я являюсь сотрудником полиции. Какая тяжесть степени при данной травме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение