Какую сумму я получу при переломе кисти руки (лучевой кости) со смещением, оскольчатый.

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Какую сумму я получу при переломе кисти руки (лучевой кости) со смещением, оскольчатый.

От кого хотите получить? ОТ причинителя вреда здоровью?

Моральный вред, около 40 тыс рублей.

Все зависит от того с кого вы хотите получить деньги и что явилось причиной получения травмы руки. А так же как вы собираетесь получить компенсацию, путем обращения в суд или в страховую компанию. Удачи.

Здравствуйте, Елена! Если речь идет о получении страхового возмещения, то сумма будет зависеть от условий страхования, предусмотренных Вашим страховым договором. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Вы получите страховую выплату в соответствии с договором страхования, которую вы заключали. Вам прежде всего необходимо ознакомиться с этим страховым договором и там вы найдете ответ на ваш вопрос.

Я хочу получить от страховой компании Ингосстрах травма произошла на рабочем месте сумма страхового договора я не знаю но спасибо за ответ.

В любо случае, обратитесь в страховую компанию, с требованием произвести страховую выплату, в случае если Вам откажут и осуществят выплату в меньшем размере чем Вас устраивает, это можно обжаловать в судебном порядке.