Вопрос о праве на компенсацию или льготы при газификации частного дома для пенсионеров и инвалида детства

• г. Новосибирск

Провожу газификацию частного дома. Семья из трех человек, все пенсионеры, два по старости, один инвалид детства 2 группы. Имеем ли мы право на какую нибудь компенсацию или льготу?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никакой льготы. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.