Меня избили и заставили на писать расписку что я не имею претензий и обижаюсь отдать 30 тыс.

• г. Тверь

Меня избили изаставили на писать расписку что я не имею притензий и обежуюсь отдать 30 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.