Скажите пожалуйста, какую самую большую часть зарплаты могут удержать судебные приставы?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, какую самую большую часть зарплаты могут удержать судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С заработной платы имеют право удерживать до 70 % и то в случае если взыскание касается долга по алиментам. А так не более 50% от зарплаты.