Как быть, когда полиция игнорирует заявление о физическом насилии в рабочем месте?

• г. Владивосток

На рабочем месте, нанесла телесные повреждения коллега. Обратилась в полицию в заявлением (так же приложила справку с больницы о том что нарушены шейные позвонки. Сотрясение головы) его приняли, но вот уже более месяца тишина, трубки не берут долго либо просят заново все рассказать и говорят мы с вами позже свяжемся. Как мне быть, ведь человек которые на нём мне побои продолжает работать... и остаётся безнаказанным... Помогите пожалуйста! В полиции несмотрели видео, не вызывали более. Прислали письмо где отказали в возбуждение уголовного дела по п.1 ч.1 ст 24 как это возможно если меня не вызывали, видео с дракой они не смотрели. Что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Возможно в полиции посчитали что травму вы получили случайно, а не по вине вашей коллеги и поэтому отказали в возбуждение. Вы можете написать заявление в прокуратуру и приобщить все материалы к нему.