У меня долг за кредиты в разных банках. Выплачивать не получается.

• г. Липецк

У меня долг за кредиты в разных банках. Выплачивать не получается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в банке пишите заявления о реструктуризации долгов, может у вас попадает под страховые случае невозможность выплаты, изучите кредитный договор.

Если бы не в состоянии исполнять свои финансовые обязательства, можно обратиться в арбитражный суд и подать заявление о признании вас банкротом.