У меня долг за кредиты в разных банках. Выплачивать не получается.

• г. Липецк

У меня долг за кредиты в разных банках. Выплачивать не получается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в банке пишите заявления о реструктуризации долгов, может у вас попадает под страховые случае невозможность выплаты, изучите кредитный договор.

Спросить
Пожаловаться

Если бы не в состоянии исполнять свои финансовые обязательства, можно обратиться в арбитражный суд и подать заявление о признании вас банкротом.

Спросить
Пожаловаться

У меня 3 кредита в разных банках. Несколько месяцев была без работы, кредиты не выплачивала. Два банка обратились в коллекторское агенство. Те постоянно звонят мне и родственникам, просят вернуть весь долг. Но это невозможно.. Могут ли они подать в суд, если я ежемесячно начала выплачивать долги небольшими суммами? Спасибо!

Кредит брал в разных банках с разницей в 3-4 дня (2 банка) за кредиты не платил ни разу (это получается брал кредиты в январе месяце этого года) пришла бумага что банк подал в суд. там написаано что скоро состоится суд. по ст.159,165,177 подскажите что теперь делать?

Пьющий пенсионер, имеющий прописку на жилплощади сына, но не являющийся ее собственником, берет кредиты в разных банках, тратит деньги, не выплачивает кредит. Сын погасил первых два кредита. Отец опять взял новые. Должен ли сын выплачивать долги отца?

У меня кредит в нескольких разных банках... Зарплата 14 т. р. всем банкам оплатить долги не могу... И получается плочу лишь проценты... Угрожают оставить без квартиры... Квартира на мне и родителях... Что делать?

У меня 3 кредита в разных банках. Кредит без залоговый. Не плачу кредиты уже 3 месяца из-за сокращения зарплаты. Могут ли банки забрать квартиру за долги через суд. Спасибо.

Моя мама 3 года назад взяла кредиты в двух разных банках. Кредиты остались невыплаченными. Сейчас мы собираемся приватизировать квартиру, где она прописана тоже. Если у нее будет своя доля в квартире, то смогут ли в счет долга ее отобрать? И еще вопрос: какова вероятность того, что мне придется впоследствии выплачивать долг своей матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня инвалидность 2 группа. Я брал кредиты в банках наличными. Выплачивал исправно, без опозданий. Была хорошо оплачиваемая работа. Сейчас у меня ухудшилось здоровье и мне пришлось уволиться и заниматься другим делом, чтобы выплачивать. Но выплачивать получается всё труднее и труднее. Уже практически не могу выкручиваться. Как мне объяснить банкам, что у меня проблемы со здоровьем и я не в состоянии и дальше выплачивать долги? Выплатил уже больше половины долга. СПАСИБО.

У меня несколько кредитов в разных банках. Некоторые из них пошли на реструктуризацию увеличив срок. Три банка отказали в реструктуризации и намерены подать в суд. На данный момент выплачиваю кредиты больше половины зарплаты. Если суд присудит выплачивать банкам 50% от зарплаты, то как же платить другие кредиты? Что делать в такой ситуации?

У меня 4 кредита в разных банках,,, ипотеку и ещё два кредита плачу исправно на 4 кредит нет денег. Получается по решению суда судебный пристав наложит арест на ипотечную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение