Вопросы о закончившейся поверке счетчика и правомерности большого начисления двум прописанным людям.

• г. Челябинск

В квартире два счетчика. На одном в сентябре 16 г. закончилась поверка. Только в июне 17 г. (а не в октябре 16)мне сделали большое начисление. Это правильно? Сколько мне должны начислить, если прописано два человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если на счетчике закончилась поверка, значит начисление проводят по нормативу.

Точные суммы мы вас сказать не можем, юристы не занимаются расчетом коммунальных платежей

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Исходя из нормативов Вашего города на двоих за этот период и должны начислить. Собственник сам должен следить за своим имуществом. Всего доброго!