С нами расторгли трудовой договор. Через сколько они должны нас рассчитать?

• г. Благовещенск

Здравствуите. С нами расторгли трудовой договор. Через сколько они должны нас расчитать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Расчет по заработной плате работодатель должен осуществлять в день увольнения

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В день увольнения с вами должны произвести полный расчёт и выдать трудовую книжку. Если отказывают в выплате денег, можно взыскать через суд.