С нами расторгли трудовой договор. Через сколько они должны нас рассчитать?

• г. Благовещенск

Здравствуите. С нами расторгли трудовой договор. Через сколько они должны нас расчитать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Расчет по заработной плате работодатель должен осуществлять в день увольнения

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

В день увольнения с вами должны произвести полный расчёт и выдать трудовую книжку. Если отказывают в выплате денег, можно взыскать через суд.

Спросить
Пожаловаться

С работодателем был заключен срочный трудовой договор. Я написала заявление на увольнение по собственному, не отрабатывала. Через сколько должны рассчитать? Заявление написано 16.05.2019

Компания в одностороннем порядке расторгла со мной договор гпх. Когда они должны меня рассчитать? Они говорят, что за июль заплатят 15 августа, а за август - 15 сентября. Разве не сразу должны меня рассчитать?

Мы расторгли договор с дом. ру на подключение услуг сети интернет, они должны были нам предоставить документ об отключении?

В трудовом договоре прописан срок стажировки 4 месяца, стажер заключив трудовой договор не выполнил требования и принес ущерб заказчику, обошлось без претензии, но договор со стажером растогли. Имеет ли право ООО расчитать стажера в соответсвии с договором 50% от ставки? В договоре это прописано. И какие документы нужно предоставить будет при жалобе в Трудовую Инспекцию?

Я работаю не по трудовой книжке а по договору в охранной предприятие уже четыре месяца. Хочу подать заявление об увольнение. Через сколько по времени меня они обязонны отдать разщетнын. И как должны они меня правильно разщитать.

ЖКХ расторгло договор с нашим домом, но мы продолжаем им платить, как якобы по договору ренты. Разьесните нам что это такое, почему мы должны им платить при расторгнутом договоре?

Работал на мебельном предприятии три года официально. Неделю назад работодатель собрал наш коллектив и сказал, что расторгают контракт с банком, который нам выплачивал зарплату, т.к. не выгодные условия и т.д. и т.п.. Предложил заключить договор с другим банком, мол там условия лучше. Мы с коллективом расторгли договора, и нам сказали, что в течении 3-х дней нас снова устроят официально на работу, но через эти три дня нас всех уволили. Скажите что делать и сколько они должны нам выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы расторгли договор с Управляющей компанией, т.к. она нам ничего не делала и не реагировала на просьбы, но у нас там остались деньги. Она не отдает их нам. Как правильно подать документы в ПРОКУРАТУРУ и какие они должны быть.

Расторгла договор с Ростелекомом, через месяц они мне отправляют перерасчёт в 4000, аргументируя тем, что я не должна была расторгать договор раньше чем через год пользования. В договоре прописано лишь то, что условия акции размещены на сайте. Я должна была сама догадаться перед заключением договора и искать все правила на сайте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение