Заголовок - Неудачная попытка взять кредит - банк требует оплаты за исправление кредитной истории, несмотря на отказ

• г. Петрозаводск

Я хотела взять кредит, но у меня плохая кредитная история и мне предложили заключить договор на исправление истории, заплотив 5000 руб. за три месяца. Когда я решила не брать в этом банке кредит, мне сказали, что в любом случае я обязана оплотить эти деньги. Но я их не брала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы подписали догоовр, то теперь придется платить им деньги, (хотя и на руки Вы ничего не получили), так как эти фирмы работают таким образом.

Едиснвтенное - попробовать написать на них жалобу в Центробанк.

Из вашего вопроса следует, что вы заключили какой-то договор. Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором.

Разумеется вы ничего им не должны, и они ничего исправить вам не могли, это вообще напоминает какое то мошенничество, пусть обращаются в суд и доказывают, что вы им должны.