Какие расходы мы понесем при продаже квартиры с тремя собственниками. Обязательно ли обращение к нотариусу?

• г. Оренбург

Какие расходы мы понесем при проодаже квартиры с тремя собственниками. Обязательно ли обращение к нотариусу?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно обращение к нотариусу, поскольку все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Какие расходы – лучше узнать у нотариуса.

Здравствуйте.

Да, Вавм надо обращаться кнотариусу для составления самого договора. Так как собственность долевая.

Стоиомсть зависит от стоимости долей, но не может быть выше 20 тыс.

Да, сейчас все сделки с жилой недвижимостью, находящейся в долевой собственности подлежат обязательному нотариальному удостоверению.