Как оформить завещание или дарение с учётом ПНД и предотвратить возможные споры в суде - необходимые справки и советы

• г. Москва

Я ещё раз хочу написать вам, отвечайте пожалуйста по подробнее== человек состоит на учёте ПНД 1.5 года, это время не было под наблюдением, живёт один, дееспособный. Что бы оформить завещание или дарении и родственники не могли оспаривать в суде, какие справки нужны из ПНД. Вы сказали что справка что он не состоит на учёте, если состоит, 1) значит вез полезно что то делать? 2) и как можно снять с учёта? 3) что посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

При наличии справки из ПНД, что состоит на учете .ни однин нотариус завещания удостоверять не будет. Снятьс учета можно по заявлению больного на имя главного врача.