Я прописана постоянно в г. Стрежевом, могу ли я проживать в г. Томске без временной регистрации?

• г. Северск

Я прописана постоянно в г. Стрежевом, могу ли я проживать в г. Томске без временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете проживать без временной регистрации, поскольку г. Стрежевой находится на территории того же субъекта федерации Томская область.

Спросить
Пожаловаться

Имеем ли мы право проживать в городе Томске без прописки и временной регистрации, если мы прописаны в этой же области в 100 км. от города Томска?

Могу ли я сделать временную регистрацию новорожденному ребенку без постоянной регистрации? (Ребенка хочу прописать временно где я прописана постоянно. Квартира по соц. найму)

Добрый день! Я гражданка РФ, не имею постоянной прописки. На днях заканчивается временная регистрация. Сколько времени я могу проживать без временной и постоянной регистрации? Спасибо.

Сестра прописана в моей квартире постоянно, а ее ребенок временно, временная регистрация у ребенка закончилась и сестра самовольно продлила ей временную регистрацию, без участия собственника. Закономерно это или нет? И какие она должна была предоставить документы на продление временной регистрации?

Сколько времени можно находиться в другом городе без регистрации?

Я временно зарегистрирована в Томске, а проживать буду в Москве длительно.

Спасибо.

Сколько времени человек может проживать в родном городе (где раньше был прописан) без какой либо регистрации (временной и постоянной)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я постоянно прожживаю в москве. Постоянная регистрация в г. Томске, в Москве временной регистрации нет. пришло время менять вод. удостов. Т.к. истек срок. Вопрос: могу ли я в москве осуществить замену?

По временой регистрации в другом городе я могу подать документы на ИП? могу ли я быть прописана постоянно и в другом городе быть временно? И какие документы нужны для подачи на временную регистрацию?

Я постоянно зарегистрирована в Москве, в этом же районе я хочу временно проживать по месту постоянной регистрации моего сына в коммунальной квартире. Нужна ли мне будет временная регистрация и не лишат ли меня постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение