Я прописана постоянно в г. Стрежевом, могу ли я проживать в г. Томске без временной регистрации?

• г. Северск

Я прописана постоянно в г. Стрежевом, могу ли я проживать в г. Томске без временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

Здравствуйте! Можете проживать без временной регистрации, поскольку г. Стрежевой находится на территории того же субъекта федерации Томская область.