Куплена с продажи его квартиры с добавлением кредита, которая оформлена на него.

• г. Новочебоксарск

В браке с мужем 15 лет. Имеем двух несовершеннолетних детей. Муж стал пить каждый день-сплошные скандалы, агрессия с его стороны... Невозможно больше терпеть. Хочу подавать на развод. Квартира 2-х комнатная приобретена недавно. Куплена с продажи его квартиры с добавлением кредита, которая оформлена на него. Все члены семьи включены в долю квартиры. Как будет разделена квартира при разводе? Какую долю получит муж?

Ответы на вопрос (1):

Все члены семьи включены в долю квартиры Это как? Если вы определили свои доли во время брака, то они такими же и останутся.